Как выбрать качественные двери в квартиру

Сегмент межкомнатных дверей довольно специфичен, в связи с чем неискушенному потребителю бывает довольно сложно определиться с оптимальной моделью изделия. На сегодня украинский рынок заполнен десятками производителей этого вида продукции, среди которых много относительно новых брендов, едва ли освоивших свою производственную нишу. Именно по этой причине следует в первую очередь интересоваться репутацией производителя, прежде чем заказать двери для внутреннего использования.    

Синоним качества – межкомнатные двери ТМ ”TERMINUS”

C 2005 года украинская фабрика дверей ”TERMINUS” выходит на все более прочные позиции среди отечественных производителей аналогичной продукции. По адресу https://terminus.ua/ru/catalog/doors/ вы найдете свыше трех сотен наименований дверных полотен, способных обеспечить логическую завершенность любому интерьеру и наполнить пространство долгожданным уютом.  

Секрет создания идеальных межкомнатных дверей от ведущего украинского производителя

Торговая марка TERMINUS неспроста считается лидером дверного рынка Украины. Неукоснительное следование определенным принципам день за днем приближает ее к образу так называемой lovemark и обеспечивает изделиям высокий уровень конкурентоспособности. 

Итак, изготовить двери с оптимальными параметрами вероятно лишь при условии соблюдении следующих правил:

точное и технологичное оборудование; квалифицированный персонал; сырье и расходные материалы от проверенных производителей; строгое соблюдение технологических процессов; непрерывный контроль качества продукции на всех этапах ее производства.

Как выбрать качественные двери в квартиру

Двери в комнату по эксплуатационным характеристикам практически ничем не отличаются от моделей для помещений других типов назначения. Современные материалы отделки дверных полотен способны с лихвой компенсировать недостатки исходного сырья для его производства. Так, если по природе дерево и является уязвимым к воздействию влаги или, скажем, ультрафиолетовых лучей, в результате использования соответствующей пропитки и покрытия специализированными составами его недостатки перестают быть значимым фактором в процессе использования. 

Кроме защитных свойств межкомнатные двери должны соответствовать следующим критериям:

подходящий дизайн; прочная конструкция; простота монтажа дверной коробки; точное соответствие полотна размеру дверного проема; надежные крепления створок и других подвижных механизмов; соответствие стилю, выбраному для оформления помещения, и сочетаемость по цвету со стенами и потолком; толщина дверного полотна, обеспечивающая необходимую звукоизоляцию.

Переглядів: 1538
Поширень: 0

Останні новини