Самые популярные драгоценные камни, используемых в кольцах

Ювелирные изделия были основным предметом гардероба женщины на протяжении сотен лет. Драгоценные камни используются в выразительных и изысканных украшениях, чтобы создавать просто потрясающие изделия. Мы вместе с Oniks, собрали пять самых популярных и красивых драгоценных камней, которые используются в украшениях, чтобы помочь вам вдохновиться.

Рубин

Рубин, сильный и яркий темно-красный цвет, который, как говорят, олицетворяет любовь и страсть, что делает его чрезвычайно популярным среди тех, кто хочет выразить свою любовь и привязанность, подарив кольцо с рубином, посмотреть модели можно на https://oniks.ua/categories/rings/kamen-is-rubin/. Многие люди не подозревают, что рубины на самом деле являются красными сапфирами и происходят из того же минерала. Рубины также являются традиционным подарком к 40-летию свадьбы.

Аметист

Аметисты - необычный драгоценный камень, темно-фиолетовый цвет. Они считаются успокаивающим камнем, символизирующим любовь, счастье и богатство в жизни. Когда-то аметисты считались более драгоценными, чем алмазы, пока не было найдено большое их месторождение в Бразилии и Уругвае, тогда они стали известны как полудрагоценные.

Изумруды

Изумруды издавна был драгоценным камнем, популярным среди королевской семьи. Когда-то египтяне считали изумруды символом возрождения и плодородия, поэтому быстро стали популярными. Изумруды уже давно используются в ювелирных украшениях, включая обручальные кольца, и выглядят фантастически в сочетании с бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Сапфир

Синие сапфиры - один из самых популярных драгоценных камней, используемых в ювелирных изделиях в мире, и наиболее узнаваемым камнем стал благодаря потрясающим украшениям принцессы Дианы. Обручальное кольцо, которое было передано герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон мгновенно подняло спрос на украшения инкрустированные сапфирами. Сапфиры бывают разных цветов, но синий - самый популярный.

Бриллиант

Неудивительно, что бриллианты занимают первое место среди самых популярных драгоценных камней, используемых в ювелирных украшениях. Бриллианты бывают разных цветов, включая желтый, синий и зеленый, причем красный - самый редкий, хотя самым любимым является сверкающий прозрачный алмаз. Бриллианты часто сочетаются с другими драгоценными камнями в украшениях, хотя, когда они используются отдельно, то выглядят не менее эффектно. Часто именно єти камни используются в помолвочных и обручальных кольцах.


Переглядів: 11357
Поширень: 9

Останні новини