7 пунктов, которые не стоит пропускать при покупке power bank

Хотя современные гаджеты, такие как смартфоны и планшеты, становятся все мощнее с каждым днем, время автономной работы - это одна из областей, где почти всем им по-прежнему не хватает баллов. Кроме того, наша растущая зависимость от смартфонов также в разы повышает потребность в случае чего подключиться к резервному источнику энергии, если у нашего смартфона закончится заряд во время важной встречи. Вероятно, поэтому в наши дни внешние аккумуляторы стали почти необходимостью.

Емкость power bank

Выбирайте такой, емкость которого больше почти в два раза, чем у вашего телефона. Одна из основных функций, которую стоит запомнить прежде чем купить повербанк, это, конечно, емкость. Ее измеряют в миллиампер-часах (мАч). Чем больше мАч, тем выше зарядная емкость устройства. При покупке Power Bank стоит перепроверить чтобы выходное напряжение соответствовало вашему смартфону. Если выходное напряжение зарядного устройства меньше, чем у заряжаемого, оно не будет работать.

Параметры качества сборки

Еще одним важным атрибутом Power bank является качество сборки, за этим мы следим в компании Gelius. Общее качество Power bank определяет не только его производительность, но и то, насколько быстрой и точной будет передача энергии от него к заряжаемому устройству. Низкокачественный Power bank не только заряжайте устройство неправильно, но это также может привести к его повреждению.

Варианты подключения и зарядка через USB: чем больше, тем лучше

Гибкость - ключевая особенность Powerbank - он должен иметь возможность заряжать несколько устройств одновременно. На рынке доступно множество внешних аккумуляторов, и они поставляются с различными типами разъемов. Они важны для подключения аккумулятора к нескольким мобильным гаджетам, таким как смартфоны, планшеты и камеры.

Светодиодные индикаторы

Светодиодные индикаторы могут помочь в выяснении многих вещей, например уровень заряда аккумулятора и состояние зарядки. Поэтому, если есть такая возможность, следует приобретать внешний аккумулятор с четкими светодиодными индикаторами.

Торговая марка: лучше покупать известные бренды

При покупке внешнего аккумулятора на сайте gelius.ua, следует выбрать один из известные бренды. Они, скорее всего, будут включать более качественные внутренние компоненты, такие как батареи и схемы зарядки.

Безопасность

Выберите внешний аккумулятор с высококачественной литий-полимерной батареей. Безопасность является серьезной проблемой, когда речь идет о мобильных устройствах. Многие пользователи заряжают свои смартфоны ночью во время сна, что потенциально может привести к проблемам. Ячейки низкого качества, установленные внутри некоторых аккумуляторов, могут взорваться из-за перезарядки. Это может повредить не только ваше устройство (а), но и привести к более серьезным последствиям.

Кабели

Качество кабеля также имеет большое значение, поскольку от него зависит время, необходимое вашему внешнему аккумулятору для зарядки. Наряду с этим качественный кабель также защищает ваше устройство от внезапных скачков напряжения и перегрева.


Переглядів: 5070
Поширень: 3

Останні новини