Как выбрать классную женскую сумочку в 2021 году?

Женская сумка, наверное, самый универсальный аксессуар, поскольку только она сочетает в себе абсолютно все атрибуты имиджа современной женщины, включая демонстрацию вкуса и стиля. Плюс не забываем о функциональном аспекте сумочки. Учитывая всё сказанное, можно сделать вывод о важности выбора данного аксессуара в каждом отдельном случае, ведь покупка дамской сумочки – это всегда очень индивидуальный момент, требующий понимания стиля и некоторых знаний.

Критерии выбора

Их довольно много. Мы коснемся лишь самых важных на наш взгляд, касающихся дизайна и основных характеристик (материалы, конструкция и т.д.). Если интересуют кожаные женские сумки опт, рекомендуем посетить сайт https://virginia-conti.com.ua/zhenskie-sumki.html. Но сначала – о критериях выбора:

материалы изготовления; дизайн и стиль; форма и конструкция.

Дизайн и стиль женских сумок – это вообще отдельная тема. Из года в год мода меняется, или как минимум вносит свои коррективы, что делает выбор дамской сумочки весьма кропотливым мероприятием.

Дизайн и стиль.

Если говорить о женских сумках, основной тенденцией уходящего 2021 года можно назвать сбережение классических традиций, плюс некоторое тяготение к игре с размерами. Наиболее популярными были:

кросс-боди – компактная сумочка, аккуратная, строгой геометрии на длинном ремне, носится через плечо; большие клатчи – так называемая сумка-конверт, идеальный аксессуар для званого ужина или вечеринки; мини-сумки – очень компактные изделия, в виде коробочки или кошелька, для ношения используется ручка; классические на плечо – большая группа женских сумок, включает изделия разных размеров и классического дизайна; сумки-шопперы – вместительные, с двумя пакетными ручками, имеют выраженный функциональный акцент (ношение вещей); сумки-кошельки – очень стильные, отлично подходят как аксессуар для вечернего гардероба, настоящий тренд весна-лето 2021.

К этим группам можно ещё добавить всегда актуальные для деловых людей и очень удобные hill burry и бананки, а также мягкие сумки, которые как никогда в тренде в этом году.

Материалы изготовления

Все женские сумки – кожаные. Различие между ними касается лишь типа кожаного материала, фактуры, декора и т.д. Чаще всего используется кожа флотар (искусственно смягченная), а также в ходу тисненая кожа (с текстурой), Crazy horse (повышенной прочности) и кожа наппа (тонкая, мягкая, долговечная). Любой из упомянутых вариантов в равной степени можно рекомендовать по умолчанию.


Переглядів: 1909
Поширень: 0

Останні новини