Когда вам следует использовать проектор?

Самым основным и важным компонентом проектора является объектив. Достижения в технологии линз для проекторов означают, что для них больше не нужны большие комнаты и большие экраны. Короткофокусные проекторы для офиса могут проецировать читаемое изображение в очень маленьком пространстве или с очень короткого расстояния, а некоторые из новейших моделей могут даже проецировать на купол. Проекторы также более не являются инструментом односторонней презентации, как раньше. Многие из современных проекторов могут подключаться к Интернету по беспроводной сети или позволяют нескольким людям одновременно взаимодействовать с экраном. Учитывая эти расширенные возможности, проекторы становятся все более важной инвестицией в бизнес-технологии.Вот несколько примеров того, когда использовать проектор:

Для встреч на ходу

Если вы проводите много презентаций в дороге или редко проводите встречи в одном и том же месте, небольшой, легкий портативный проектор - это стоящее вложение. Проецирование содержимого презентации даст более крупную и четкую картинку, чем просто отображение ее на ноутбуке. Многие портативные проекторы также могут получать питание через USB, а некоторые даже имеют возможности беспроводной связи, поэтому вы можете легко адаптироваться к любым условиям и возможностям конференц-зала.

Зеленый цвет (и сохранение зеленого)

Покупка проектора для конференц-зала или других помещений для встреч может быть большой авансовой статьей расходов, но вложения в технологии обычно экономят ваши деньги в долгосрочной перспективе.Многие интерактивные короткофокусные проекторы включают программное обеспечение для аннотаций, которое позволяет вам использовать перо или палец - в зависимости от технологии, поддерживаемой этим устройством- для записи или рисования контента на проекционном экране. Вы можете сохранить изображение на свой компьютер и при необходимости поделиться им, избавившись от необходимости распечатывать бумажные копии слайдов или других презентационных материалов. Для уверенности в том, что важная информация, в печатной форме, не выйдет за пределы вашей компании, используйте уничтожители бумаги.

Размер изображения имеет значение.

Успешное сотрудничество зависит от больших дисплеев. Почему? Потому что люди не могут совместно работать над тем, что они не видят. В большинстве случаев группы людей среднего и большого размера должны иметь возможность видеть и читать одни и те же изображения содержимого, и увеличение размера этих изображений через проектор - лучшее решение. Это может быть еще более критичным в условиях образования и обучения, где материалы для презентаций с низким разрешением или слишком маленькие презентационные материалы могут поставить под угрозу важное обучение.


Переглядів: 1996
Поширень: 0

Останні новини