Как выбрать надежного поставщика ИБП?

Системы бесперебойного питания защищают технику и важную информацию от скачков напряжения. При резком отключении электроэнергии устройства переходят в автономный режим или сглаживают перепады. ИБП бренда Powercom служат долго, их просто обслуживать, стоимость соответствует качеству. Но не только для защиты можно использовать технику Powercom — на них еще можно заработать, если правильно выбрать партнера.

Немного теории для начала.

Источники бесперебойного питания различны по мощности и назначению. Это устройства для:

домашних или профессиональных ПК; ЦОД — центров обработки данных; отопительной техники; оборудования медицинских учреждений; серверов, охранных систем, видеонаблюдения; промышленных аппаратов и т.д.

Дополнительная продукция: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, батарейные блоки, аксессуары. Все это представлено для оптовых продаж на сайте единственного импортера продукции Поверком в Украину: powercom.ua.

Источники питания делят на линейно-интерактивные, резервные, модели с двойным преобразованием. Казалось бы, надежные UPS купить проще простого, ведь есть выбор поставщиков. Но всем ли импортерам можно доверять? У всех ли комфортные условия сотрудничества? Делайте свой выбор в пользу проверенных годами официальных представителей известных брендов! Например, единственный — эксклюзтвный поставщик бренда Powercom в Украину предлагает ИБП оптом, гибкие условия, как для опытных предпринимателей, так и для новичков в сфере сбыта электрооборудования. В розницу устройства можно приобрести у дилеров в населенных пунктах по всей Украине.

Что защищает ИБП?

Высокочастотные помехи, постоянные перепады часто встречаются в старых электосетях. Без стабильного электропитания техника не выдерживает нагрузки, ломается. ИБП поддержит работу системы при падении напряжения в сети, смягчит отключение для правильного завершения работы.

Понять сколько стоит бесперебойник можно определив свои цели. Бюджетные модели с большим числом розеток для домашнего комплекта оборудования проще, дешевле. Аппараты для защиты офисных и игровых компьютеров имеют дополнительные опции контроля состояния сети. Отличие офисной техники в том, что кроме компьютеров используется большое количество периферийных приборов, которым тоже нужна защита.

Помощь партнерам

Почему выгодно стать партнером единственного официального представителя «Поверком» на территории Украины? UPS это сложный товар, требующий ответственного подхода.

Логистика

Быстрая поставка нужного количества товаров — преимущество торгового бизнеса. Партнеры ценят бесперебойное обеспечение розничных магазинов, охотнее заключают долгосрочные договоры с надежным поставщиком. Сохранять выгодные для покупателей цены и получать прибыль помогает сеть складских помещений, налаженная система логистики.

Партнерство с ретейлерами

Фирма многие годы работает со всеми крупными ретейлерами региона. Это ускоряет процесс, сокращает путь товара к потребителям. Без долгих переговоров о поставках, согласования стоимости, продукция попадет в продажу максимально быстро. Через неделю после подписания соглашения новые товары оказываются на полках популярных магазинов. Пробная партия позволяет изучить особенности спроса, скорректировать план продвижения.

Сервисное обслуживание

Клиенты хотят не только купить ИБП в Украине, но и получить гарантии. Быстрое проведение экспертизы, ремонта, наличие оригинальных комплектующих — важные качества для покупателей. Сервисные центры с опытными мастерами поддерживают репутацию продавца на высоком уровне.

Исследование рынка

Для успешных продаж нужно провести предварительное исследование спроса. Компания предлагает возможность сократить время и количество средств на получение качественного результата. Вместо самостоятельного изучения или обращения к сторонней организации вы можете доверить изучение рынка «Поверком».

Опытные специалисты собственного отдела маркетинга компании быстро, с минимальными затратами соберут и проанализируют нужную информацию. По итогам изучения вы получите готовую индивидуальную стратегию продвижения.

Представление товара

Показать лучшие качества продукции на сайте невозможно без хороших фотографий. Современная фотозона с профессиональным оборудованием доступна не всем продавцам и производителям. Собственные технические средства помогают выгодно представить каталог интернет-магазина для клиентов. Партнерам Powercom всегда доступна фотозона.

Покупка оригинальной UPS-техники гарантирует безопасное использование, сервисную поддержку. Компания постоянно развивается, предоставляет партнерам актуальные услуги и помощь в ведении бизнеса.


Переглядів: 2104
Поширень: 1

Останні новини