Перед тем, как менять окна

Перед заменой старого окна следует уточнить размер. Помимо выбора типа, который вы хотите заменить, знание размеров помогает подрядчику составить смету для проекта. Наличие верно выполненных измерений устраняет любые проблемы при установке оконного стекла. Другими словами, если вы запишете неправильный размер, вы можете получить не подходящую замену. По этой причине нужно знать, как правильно измерить окно для замены, или заказать окна в Киеве, с бесплатным выездом мастера, который сам произведет необходимые замеры. 

Соберите инструменты, необходимые для измерения окна

Если вы хотите знать, как измерять окна новостройки, вы должны использовать правильный набор инструментов. К счастью, многие домовладельцы имеют все необходимое в своих домах. Но если у вас чего-то еще нет, отправляйтесь в местный магазин за следующим инвентарем:

Уровень Записная книжка Рулетка Карандаш

Даже если эти инструменты выглядят простыми, они играют важную роль, если вы хотите знать, как замерить окно для замены. Однако правильное измерение зависит от внимательного отношения к процессу. Для измерения окна требуется опытная рука. Причина в том, что если вы сделаете какие-либо ошибки, вы получите неправильный размер замены, что также приведет к потере денег и времени. Однако, если вы чувствуете себя достаточно уверенно и доверяете своим навыкам измерения, смело приступайте к работе.

Определение высоты окна

Чтобы получить точные показания, начните с определения высоты окна. Для этого вам понадобятся рулетка, карандаш, блокнот и уровень. С помощью ленты снимите мерки от верхней части окна до самой высокой точки подоконника. Обязательно найдите верхние точки обеих областей, как если бы вы хотите заменить виниловые окна на более старые рамы. Причина, по которой вам необходимо это сделать, заключается в том, что конструкции теряют свою первоначальную форму. Обычно они склонны изгибаться и скручиваться и не могут выглядеть как раньше.

Благодаря уровню можно найти точки подоконника и верха. Как только вы получите их, вы можете измерить эти области, чтобы заменяемые окна могли идеально соответствовать раме. Но для измерения нового окна вам может не понадобиться уровень, так как рама будет прямой. Измерьте высоту окна и запишите наименьшее значение в блокноте. Затем выберите меньшие цифры и сократите число на 3-5 мм. Так, вы получите фактический размер окна. Теперь вам нужно получить таким же образом получить ширину. Сделайте простой рисунок самого окна и запишите высоту  и ширину, это наверняка вам пригодится. 


Переглядів: 2213
Поширень: 0

Останні новини