Керчь-Запорожье: как доехать или выбрать надежного перевозчика

Расстояние в 501 километр – от Керчи до Запорожья сейчас возможно преодолеть исключительно автотранспортом. Именно поэтому многих интересует: как добраться и какого перевозчика лучше выбрать?

Если ваши поездки из Керчи в Запорожье или другой город Украины (см. тут - https://russiantur.com.ua/kerch-zaporozhe/), необходимо осуществлять регулярно, важно выбрать действительно надежного перевозчика. Достойной внимания можно назвать компанию LuxBus, которая более 15 лет предоставляет возможность всем желающим совершить поездки автобусом и микроавтобусом в Крым через украинскую границу.

Одним из главных достоинств данной компании является профессионализм. Серьезный подход к организации пассажирских перевозок маршруткой и автобусом позволил стать компании одной из самых востребованных на рынке. LuxBus позволяет добраться по любому из предложенных маршрутов не только в сезон отдыха, но и в любое время года. Ведь перевозки компанией осуществляются ежедневно.

Автобус Керчь-Запорожье: время отправки, какие города проезжает?

Поездки осуществляются независимо от количества набранных на рейс пассажиров. Автобус Керчь-Запорожье отправляется из автовокзала в 17:30, держит свой путь через следующие населенные пункты:

Отправка из Керчи. Феодосия. Джанкой. Чонгар (пересечение границы через КПП Чонгар). Мелитополь. Васильевка. Запорожье.

Если вам по пути, вы всегда можете использовать данного перевозчика для регулярных поездок в командировки или на работу.

Проезд буферной зоны перевозчик осуществляет без пешего перехода и пересадок, что делает поездки Керчь-Запорожье максимально комфортными для пассажиров любого возраста. Цена билета на рейсы Керчь-Запорожье составляет 2600 руб. Оплата принимается перевозчиком также в гривнах.

Помимо общих поездок автобусами и маршрутками, LuxBus также выполняет перевозки легковыми авто. Это может быть, как индивидуальная поездка, так и группой от 1-4 человека. Стоимость проезда Керчь-Запорожье на легковом является немного выше, при этом также приемлемой.

LuxBus предлагает забронировать место на маршрут Керчь-Запорожье любым удобным для вас способом

Заказать билеты на данный рейс клиенты компании LuxBus, могут в рабочие часы – любым удобным способом. Перевозчик имеет свой сайт, на котором присутствует максимум информации по поездкам и дополнительным услугам. Изучить его возможно перейдя на сайт.

Также забронировать место всегда возможно по телефону. Диспетчер непременно предоставит свою помощь в выборе оптимального формата поездки и совершит бронирование. Бронь билетов включает внесение небольшой предоплаты, которая является частью полной стоимости проезда.

Компания отличается также собственным обширным автопарком, управление которым занимаются исключительно водители с многолетним стажем, и достойной культурой общения.

Приоритетом для перевозчика является комфортные и безопасные перевозки, поэтому автомобили, которые ходят в рейсы, отличаются максимальным комфортом и регулярно проходят ТО.


Переглядів: 2166
Поширень: 0

Останні новини