Комфорт и безопасность мамы и ребенка с рюкзаком-переноской от Thule

Многие молодые родители думают, что маленький ребенок является препятствием для ведения активного образа жизни и путешествий. Компания Thule ломает данные стереотипы, предлагая линейку рюкзаков-переносок для малышей, позволяющих отправляться в поход или длительную прогулку на природу и обеспечивающих при этом комфорт и безопасность.

Достоинства

Отправляясь в дальний поход с маленьким ребенком, родители продумывают множество вещей, включая транспортировку, кормление, полноценный сон и обеспечение безопасности. Прочные и удобные рюкзаки-переноски от Thule помогут решить множество проблем и сделать поход приятным времяпрепровождением.

Удобные рюкзаки обладают рядом достоинств, среди которых:

Высокое качество материалов. Разработчики использовали только высококлассные материалы, обладающие увеличенным запасом прочности. Благодаря наличию микропор в ткани малыш не испытывает дискомфорт даже в теплое время года. Легкость в уходе. Детское кресло можно снять и постирать в стиральной машине. Регулируемые пояса. Ремни обеспечивают надежную фиксацию изделия на теле родителя, исключая перекосы и смещение центра тяжести. Легкость их регулировки позволяет быстро передать ребенка от одного родителя к другому, практически без остановки на маршруте. Солнцезащитный козырек. Такой дополнительный аксессуар защитит малыша от палящих солнечных лучей. Но при этом его конструкция совершено не мешает родителю. Двойной доступ. В рюкзак-переноску малыша можно поместить как через верхнее, так и через боковое отверстие.

Рюкзаки-переноски от Thule универсальны, подходят для мальчиков и девочек. Их вес составляет чуть более 3 кг, поэтому они не создают дополнительной нагрузки на позвоночник взрослого человека.

Конструктивные особенности

В рюкзаках-переносках от Thule имеются следующие важные детали:

отделение для хранения детских вещей; стремена, на которые малыш может опереться, чтобы принять более удобное положение; солнцезащитный козырек; дождевик; отделение для гидратора.

Рюкзак-переноску достаточно удобно использовать и для перемещения по городу. Он дает возможность посещать с ребенком определенные достопримечательности, куда вход с колясками запрещен. Аксессуар можно брать с собой в самолет, так как перевозка коляски часто вызывает затруднения и требует материальных затрат. 


Переглядів: 1569
Поширень: 0

Останні новини