Где нужны преподаватели английского?

За последние несколько лет онлайн-обучение английскому языку быстро росло как по популярности, так и по спросу, и не похоже, что в ближайшее время оно замедлится. В связи с тем, что мир улавливает этот феномен онлайн-обучения ESL, кажется, что новые онлайн-школы и обучающие платформы появляются каждую неделю, и у большинства из них есть одна общая черта — они требуют, чтобы у вас была степень бакалавра. Сегодня запрос на онлайн-учителей английского достаточно высокий. Именно сейчас лучшее время для поиска работы преподавателя языка, которую вы можете выполнять прямо из дома.

Давайте рассмотрим две важные вещи, которые вам необходимо определить для себя перед тем как просматривать вакансии преподаватель английского. Всего 2 вещи, которые нужно сделать, перед подачей заявки на онлайн-работу преподавателя английского языка, но именно они помогут вам определить ваши приоритеты.

1. Прежде всего, для себя понять насколько свободно вы владеете английским языком и есть ли у вас степень бакалавра

Конечно, сейчас в онлайн среде есть определенное количество школ, предлагающих обучение английскому языку, которые не требуют наличия диплома преподавателя. Но, по большей части, вам очень пригодятся хорошие навыки английского языка и высшее образование (которое не обязательно должно быть в сфере образования) или международный сертификат подтверждающий ваш уровень владения иностранным языком.

2. Составьте список тех преимуществ, которые важны для вас в этом типе деятельности.

Прежде чем вы приступите к поиску вакансии онлайн-преподавателя, спросите себя:

Что, в действительности, вам хочется получить от онлайн-работы преподавателя английского языка? Возможно для вас будут актуальны следующие три непреложных пункта:

Гибкий график преподавания (без жестко регламентированных часов) Свобода перемещения во время работы Хорошая оплата

Тысячи людей преподают английский язык иностранным студентам, не выходя из своей гостиной, и зарабатывают деньги в Интернете. Благодаря технологиям дистанционного обучения, таким как Zoom и Skype, преподавание ESL (английского как второго языка) онлайн стало для многих полезным занятием. Если вы заинтересованы в изучении новых культур, но сейчас не время переезжать за границу, или, наоборот, если вы раньше преподавали за границей и ищете способ заработать немного дополнительных денег и связать свой зарубежный опыт со своей жизнью дома, преподавание английского языка онлайн в englishdom.com — отличный вариант. Кроме того, учитывая рост спроса на это обучение, учителям становится значительно легче использовать в своих интересах эти уникальные возможности сочетания технологий и образования.


Переглядів: 891
Поширень: 0

Останні новини