Honey Badger: табак для кальяна от украинского производителя

Курительная смесь является важной и обязательной составляющей процесса курения кальяна. От нее зависят не только вкус и аромат, но и многое другое. Качественно приготовленный продукт дает плотный и густой дым, оставляет после себя приятное послевкусие. Современные производители предлагают широкий ассортимент вариантов. Среди них есть более легкие, универсальные (для начинающих), и крепкие, рассчитанные на увлеченных ценителей.

Один из популярных – табак Honey Badger украинского производства. Как и прочие отечественные составы для кальяна, он продается по отличной стоимости и радует отменным качеством. В основе стилистики бренда – медоед, один из самых бесстрашных представителей животного мира. Этот маленький зверь не боится грозных хищников. А еще он известен благодаря своей непреодолимой любви к меду (по этой причине и получил свое название).

Какие основные особенности

Табак Honey Badger выпускается в Одессе. Отличается отменным, насыщенным вкусом и хорошей дымностью. В процессе приготовления мелко нарезанные листья вымачивают в сиропе до тех пор, пока они полностью не пропитаются. Этот прием способствует получению плотного, насыщенного дыма. В интернет-магазине Duman продается большое количество ароматов этого бренда. Их покупают для кальянных, специализированных заведений, ресторанов. Продукт популярен и для применения в домашних условиях.

Купить Honey Badger табак в интернет-магазине Duman можно по доступной стоимости. Производство компании сертифицировано, продукция продается не только в Украине, но и за границей. Длительная пропитка сиропом также увеличивает жаростойкость. В составе присутствует фруктоза. Она обеспечивает реалистичность и натуральность аромата.

Honey Badger выпускается в двух линейках. Первая (Mild) делается из высококлассного табака «Вирджиния Голд», выращиваемого в Польше. Чтобы сохранить первозданный вкус, листы не моют при производстве. В дыме присутствуют приятные нотки меда и цветов. В составе мало никотина. «Вирджиния Голд» подходит для легкого курения. Этот универсальный продукт понравится и тем, кто уже пробовал разные вкусы и продолжает экспериментировать.

Вторая линейка производителя называется Wild. Ее отличие от первой – в повышенной крепости. Это главная причина, по которой продукты из данной категории выбирают лишь опытные курильщики. Сырье – сочетание листов «Вирджиния Голд» и польского «Берли». Этот бленд не только обеспечивает мягкое курение, но и дарит приятный шоколадный привкус. Здесь содержится больше никотина, чем в Mild, поэтому такой вариант не подойдет для новичков.

Характеристики Honey Badger

Этот табак сочетает в себе множество качеств, делающих его простым и удобным в применении:

свойственная курительным смесям консистенция. Состав немного липкий, но это не мешает без труда правильно забить его в чашу; средняя нарезка без мусора и крупных вкраплений; инструкция с рекомендациями по забивке к каждому виду в комплекте; отсутствие неприятного химического привкуса; сохранение вкусовых качеств на протяжении 40–50 минут.

Еще одним достоинством стоит считать стильный дизайн упаковки. Ее оформление привлекает внимание. Здесь изображен стилистический знак компании. Как уже писалось выше, это медоед. Продукт расфасован удобно – в пачки по 100 г. Самостоятельные вкусы можно сочетать между собой, чтобы получать уникальные комбинации. Продаются также интересные миксы от производителя.

Табаки Honey Badger относятся к сиропистым. Опытные кальянщики рекомендуют перед приготовлением увлажнить руки, тогда смесь не будет прилипать. Для курения подходит любая чаша. Состав укладывается пушисто, с отступом от края примерно на 2–4 мм. В калауд при приготовлении помещают четыре уголька. После прогревания их кладут на чашу, накрывают колпачком и ждут 5 минут. При соблюдении этой технологии вкус и аромат максимально раскроются.


Переглядів: 1357
Поширень: 0

Останні новини