Как носить базовую мужскую футболку на все случаи жизни

Безобидная однотонная футболка — один из наиболее часто используемых предметов одежды во многих гардеробах. Удобный и классический, он никогда не выйдет из моды. И как предмет повседневной одежды, он абсолютно культовый.

Вот что вам нужно знать

Но то, что футболки легко носить, не означает, что нет лучших способов их носить. Мужские футболки могут сочетаться в более разнообразных ситуациях, чем вы можете себе представить, и вы можете сделать свой образ более строгим, всего лишь несколько изменив то, как вы выбираете и носите футболки. 

Найдите идеальную посадку

Футболка должна дополнять ваши существующие черты, как это делает Футболка ІЛЛЮЗІЯ GEN /LSI. Она не должна прилипать к каждому сантиметру мышц или жира. Наоборот, хорошая футболка должна подчеркивать существующие линии вашего тела. Шов должен располагаться прямо на вершине изгиба плеча. Когда вы поднимаете руки, она не должна слишком сильно сжиматься в плечах или слишком сильно обнажать живот. Она должна естественно выходить за пояс. Движение всегда должно быть комфортным.

Учитывайте качество

«Футболка» не обязательно должна быть синонимом низкого качества. А рынок качественных футболок огромен, на нашем сайте, streetwear.com.ua,  есть качественные футболки с интересным принтом.
Вопрос, который нужно задать себе при покупке футболки, заключается в том, хотите ли вы лен или хлопок. Оба предлагают свои собственные отличительные прелести:

- Хлопок — это основа, которую легко стирать, она долговечна и ее просто надеть и носить. 

- Льну, в последнее время, уделяется приличное внимание. Мятый вид придает им очень стильный шарм, и они, как правило, броские, что делает их отличным центральным элементом всего наряда.

Работайте в стиле

Футболки могут быть такими простыми, какими вы хотите их видеть. Если они хорошо сидят, хорошая футболка и пара джинсов сами по себе являются классическим, но грозным модным заявлением. Но это всего лишь шаблон, который вы можете использовать для создания самых разных нарядов. Самый смелый, но, возможно, самый захватывающий путь, который мы видели за последние несколько лет, — это сочетание футболок с костюмами., тут отлично подойдет Футболка Герб GEN/LSI. Конечно, нужно, чтобы качество соответствовало случаю. Но футболки становятся все более жизнеспособным выбором для ношения под пиджаком. Вы, очевидно, можете отказаться от галстука. Как только вы начнете носить более повседневный стиль, ваши возможности для многослойности начнут значительно расширяться. Неструктурированный блейзер может сделать много тяжелой работы в самых разных ситуациях, и один блейзер может сделать гораздо больше, если у вас есть приличный выбор футболок для сочетания с ним. Футболки также могут хорошо сочетаться практически с любой курткой или пальто. Они настоящие рабочие лошадки моды.


Переглядів: 1348
Поширень: 0

Останні новини