Чем клининг отличается от уборки?

Люди больше не хотят растрачивать драгоценные минуты отдыха и покоя на рутинные бытовые дела. Поэтому все чаще жители больших городов и обитатели частных домов привлекают к наведению чистоты в своем жилище работника извне.

Перейдя по ссылке можно ознакомится с болле развернутым описанием всех приемуществ профессионального клининга перед частной уборщицей, привлеченной из разных источников (доска объявлений, биржы персонала, "сарафанное радио", и.т.д.).

Чем клининг отличается от уборки? 

Так чем клининг отличается от уборки, совершаемой, к примеру, условной женщиной среднего возраста, от профессионального клинера?

    Профессиональный инвентарь и оборудование. Частная уборщица в лучшем случае приедет к вам с заурядными моющими средствами из ближайшего супермаркета. Команда клинеров, которую к вам отправит клининговая компания, приедет к вам с арсеналом профессиональных чистящих средств, которые гораздо эффективнее и бережнее наведут чистоту на любых поверхностях. Плюс клинеры привезут с собой профессиональное оборудование, с помощью которого можно отмыть даже самые проблемные поверхности. Профессиональная уборка занимает гораздо меньше времени, и охватывает намного больше площадей в вашем доме. Работа согласно регламенту и договору. Профессиональные клинеры не отлынивают и методично берутся за любые задания, предварительно оговоренные с заказчиком. Более того, заключенный договор является гарантией сохранности и безопасности всех предметов и поверхностей, которые есть в вашем доме. А также позволит привлечь бригаду специалистов вновь, если после завершения уборки вы останетесь не удовлетворены результатом. Порядок и чистота сохранятся на более долгий срок. Применение профессиональных моющих средств, которое практикует клининговая компания, позволит продлить эффект первозданной чистоты и свежести. Качественно обученные специалисты. Бригады работников, которые направляет клининговая компания, обязательно проходят регулярное обучение и повышение квалификации. Поэтому они всегда в курсе последних технологий и методик бережной и эффективной уборки самых разных материалов и поверхностей.

На сайте https://uborka.com.ua можно посмотреть сколько стоит профессиональная уборка, увидеть фото клинеров, почитать реальные отзывы клиентов и.т.д..


Переглядів: 4314
Поширень: 0

Останні новини