Полиграфия на службе бизнеса: как типографская продукция может помочь в продвижении

Любой компании или ЧП, осуществляющим свою деятельность в каком угодно секторе экономики, практически невозможно обойтись без использования рекламы. Трудно найти ту сферу деятельности, где не существовала бы жесткая конкуренция. В этих реалиях задача бизнесмена — обратить на свое детище внимание потенциальных потребителей, создать ему позитивный имидж и заставить целевую аудиторию делать в нужный момент выбор в его пользу. Инструментов достижения этих целей немало, и не последнюю роль тут способна сыграть рекламно-имиджевая полиграфия. Она, в отличие от тех же рекламных блоков, аудио-объявлений или видеороликов в СМИ либо интернете, мягко, не агрессивно и таргетировано воздействует на будущих клиентов. При грамотном исполнении полиграфических материалов и удачном их расположении в местах пребывания целевой аудитории они сделают рекламируемый бренд или определенную продукцию узнаваемыми.

Типография, достойная доверия: критерии выбора

Фирм, предоставляющих типографские услуги, в особенности в столичном регионе, немало. На взгляд неискушенного потенциального клиента они будто бы практически не различаются между собою. Но те, кто уже успели заказать в таких типографиях определенную продукцию и воспользоваться ею, непременно скажут: полиграфических компаний, по-настоящему достойных доверия, — единицы. К примеру, Принт Центр ни разу не подводил тех, кто заказывал тут листовки, плакаты, рекламные растяжки и десятки других наименований полиграфии.

На какие показатели стоит ориентироваться, выбирая для себя типографию? Следует исходить из собственных потребностей, финансовых возможностей, конкретных задач, решить которые должна помочь заказываемая имиджевая или рекламно-информационная типографская продукция. Но рекомендуем опираться на следующие моменты:

разнообразие ассортиментного ряда изготавливаемой полиграфии, ее форматов и видов; применение цифровых технологий, позволяющих добиться практически идеального качества готовых материалов; короткие сроки печати необходимой партии продукции; четкость оттиска каждого экземпляра тиража, независимо от конкретного объема; долговечность используемых для создания полиграфии материалов (особенно это имеет значение для изделий, предназначенных для наружного использования: на транспорте, фасадах зданий и т.п.).

Высочайшее качество, скорость печати и низкие расценки

Уже упоминавшийся выше Принт Центр обладает широкими производственными возможностями. Здесь установлено оборудование, позволяющее создавать различные виды полиграфической продукции — от крошечных визиток до огромных баннеров или наклеек на транспорт. Подобная широкоформатная печать в Киеве (детально о ней рассказывается тут) пригодится любой компании, стремящейся расширить охват своей целевой аудитории, добиться увеличения числа клиентов и возрастания прибыли.

Однако не только разнообразие предлагаемых полиграфических форм заставляет многих представителей столичного бизнеса делать выбор в пользу Принт Центра. Привлекают их в этой типографии также быстрота выполнения заказа и возможность при необходимости оперативно вносить коррективы в подготовленный макет. К тому же, использование здесь цифровой печати позволяет изготавливать любые тиражи продукции, от пары-тройки до сотен или тысяч экземпляров, по более чем демократичным ценам.


Переглядів: 1711
Поширень: 0

Останні новини