Купите квартиру своей мечты в жилом комплексе Podil Plaza & Residence в Киеве

Планируя квартиру купить в Киеве для себя или своей семьи покупку нового жилья нужно тщательно продумать, выбирая объект недвижимости подходящий по всем параметрам. Рекомендуем обратить внимание на ЖК Podil Plaza & Residence, соответствующий строгим мировым стандартам по технологии строительства и продуманной архитектуре, и находящийся в самом сердце столицы.

Характеристика Podil Plaza & Residence

Живописный жилой комплекс лаконично вписался в историческую часть города Киева, расположившись близ метро «Контрактовая площадь». На сегодня это один из лучших квартирных комплексов города благодаря положительным характеристикам:

красивый и оригинальный дизайн; использование для строительства современных высококачественных и безопасных материалов и коммуникаций; рациональная планировка - удобное расположение, просторные помещения, продуманные места для подключения домашней техники; высокий уровень комфорта в помещениях; строгое соблюдение технологий и строительных норм; возможность подключения инновационных систем безопасности “Умный дом”; подземный паркинг; облагороженная территория охраняемого двора; наличие объектов инфраструктуры около дома - детский сад, небольшой храм, обустроенная зона для спорта и отдыха и прочее; рядом культурные и общественные объекты, спорткомплекс с бассейном и СПА-зоной, торговые центры, кафе и рестораны.

В зависимости от своих потребностей Вы можете приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру.

Помимо жилых квартир здесь есть вариант купли торговых и офисных площадей. Развитая инфраструктура престижного комплекса предполагает, что здесь будет сосредоточено немало коммерческих объектов, а значит это отличное место не только для проживания, но и для ведения бизнеса.

Покупка в рассрочку

Застройщик «Статус Групп» на этом сайте предоставляет возможность покупки квартиры в Киеве в рассрочку на выгодных условиях.

Условия рассрочки:

первый взнос 30%; расчет по остатку осуществляется по текущей цене, действующей на момент проведения  платежа, покупатель сам формирует удобный для себя график;

Для приобретения необходимо созвониться с менеджером компании и оформить бронь. Далее подписывается Договор купли-продажи. Все бумаги оформляются в течении одного дня. Оплата осуществляется на р/с предприятия, условия рассрочки прописываются в Договоре.

Схема приобретения прозрачная, стоимость жилья доступная как для такого уникального объекта в одном из лучших жилых комплексов столицы. Поэтому планируя покупку жилья в Киеве выбирайте проверенных застройщиков, приобретайте недвижимость Podil Plaza & Residence в столице выгодно и быстро.


Переглядів: 3068
Поширень: 0

Останні новини