Современный дизайн кухни и гостиная в стиле лофт

В мире оформления интерьеров происходят частые изменения. Стиль лофт напоминает стиль, который появился с 60-х годов. 

Стиль лофт - это стиль, который появился в 60-х годах, когда художники восстанавливали заброшенные места, чтобы создать рабочее пространство для себя. Этот классный стиль теперь стал предпочтительным в декоре дома. Можно адаптировать его к вашему дому с появлением кирпичных и бетонных стен, водопроводных и водосточных труб, холодных тонов, комбинаций дерева, и железа, как мебель лофт от Art-Puf.  Причем, такая мебель надежная и долговечная, будет служить вам десятилетиями.

Вы можете украсить стену своей комнаты старыми камнями, выбрать украшение в холодных тонах или выбрать разные способы освещения, чтобы отразить стиль лофта в декоре.

Стиль Loft Living удобен и прост, идеально подходит для больших семей или занятых людей без детей. Открытый кирпичный дизайн в сочетании с бетонными, стеклянными и металлическими элементами добавляет современный стиль, характерный для мансардных интерьеров.

Открытые металлические каркасные элементы и старинные кирпичи подчеркивают неповторимый характер стильных интерьеров нашего времени. Оттенки и цвета, которые встречаются в природе, и натуральные материалы такие как металл, массив цельного дерева, стекло помогают создать уютную и привлекательную атмосферу в прихожей, гостинной, кухне.

Светлые, молочные элементы декорирования делают мягче темные нейтральные оттенки и грубые фактуры, способствуя гармонизации современных интерьеров. Большие складские помещения делают современный дизайн кухни очень удобным и элегантным. Дополнительное хранилище в жилой зоне позволяет содержать жилые помещения в  чистоте и порядке.

Различные предметы мебели создают расслабляющий эффект творческих комбинаций непревзойденной домашней обстановки. Стекло, металл и кирпичи работают вместе, чтобы добавить атмосферу индустриального жилого пространства.

Современные светильники подчеркивают функциональные зоны и создают уютную атмосферу вокруг барного стола и в гостиной зоне с телевизором. Дизайн освещения регулируется и изменяется, увеличивая гибкость современных интерьеров в стиле лофт.

Кирпичные оттенки красного цвета, серые тона бетона и черные акценты металлических элементов создают красивые контрасты и придают энергию ярким и стильным жилым помещениям в этом стиле. Мебель для гостиной и кухни, изготовленная из натуральных материалов, создает уют в современных интерьерах.  Обеденные столы из массива от Арт-Пуф станут идеальным дополнением в таком интерьере. Печь в стиле ретро делает прекрасный акцент для современного дизайна и расширяет жилое пространство.


Переглядів: 3614
Поширень: 0

Останні новини