НЕ пропусти: топовые фестивали с крутым лайн-апом


Почему мы любим лето? Потому что уже не обязательно сидеть дома и не знать, чем заняться, ведь можно просто гулять просторами Киева и наслаждаться его видами, устраивать активный отдых в парках или за городом, сидеть на летних террасах любимых кафе. Теплое время года увеличивает разнообразие нашего досуга. Но самым приятным является большое количество разнообразных музыкальных фестивалей.

Чтоб вы не упустили что-то интересное, предлагаем вам топ 5 список Фестивали Киева 2020.

Atlas Weekend

 На протяжении шести лет это мероприятие заставляет биться быстрее сердца сотен тысяч людей по всей Украине и за ее пределами. Сотни музыкантов с радостью дарят сумасшедшую энергетику своим фанатам.

Территория фестиваля довольно большая, поэтому там с легкостью размещаются несколько автономных сцен. Главной задачей на эту неделю для посетителей становится планирование маршрута от сцены к сцене, чтоб не пропустить ни одного выступления любимых артистов.

Atlas Weekend - это как раз тот случай, когда получается все и сразу. За время его проведения можно насладиться выступлением таких звезд как Asap Rocky, Twenty One Pilots, Placebo, Guano Apes, Alt-j, SayMyName и многих других. Также вас ожидают большущий фудкорт, разнообразные фотозоны и стойки с брендированной продукцией.

Для гостей столицы и киевлян, которые захотят полностью проникнуться атмосферой фестиваля, будет оборудован кемпинг.

Ostrov

Здесь верят в Святую Троицу: единение Человека, Природы и Музыки. Великолепный симбиоз, согласитесь? Особенно, если учитывать, что лайн-ап фестиваля всегда содержит в себе диджеев мирового уровня (Емели Ленз, Pan-Pot, Николь Муадабер, Fjaak и др.)

Техно-сердце Украины в этом году будет биться с 6 по 8 июня на самом главном Ostrovе - Трухановом.

Этот фестиваль объединяет тысячи сердец, чтоб концентрировать и посылать энергию Добра во Вселенную. Стать частью этого потока Позитива!

Технобал

Уважаемый любитель электронной музыки, тебя приглашают на бал. Технобал. И не кто-нибудь, а сама Шарлотта де Витт!

Организаторами этого фестиваля, как и описанного выше Ostrova является компания Qievdance. Команда специалистов шестнадцать лет трудится над тем, чтоб дарить людям Счастье и Любовь. Поэтому начиная с небольших вечеринок, масштаб их событий возрос до фестивалей. Например как Live Energy, Qiev Dance, I Love Qiev.

Технобал на ВДНХ 3-4 апреля обещает быть зажигательным, ритмичным и вдохновляющим. Приходи и убедись сам!

UPark

Когда-то он носил статус стадионного. Но всему хорошему и качественному свойственно расти и развиваться. С прошлого года организаторы UPark рискнули и организовали фестиваль на огромной территории Sky Family Park. И не прогадали!

По музыкальная направленность фестиваля - рок, рэп и все, что с ними связано. Поэтому на данном мероприятии можно насладиться выступлениями Sum 41, My Chemical Romance, MGK, Nesk Deep и др.

9 июля 2020, Sky Family Park, ждем тебя!

Белые Ночи

А вы слышали легенду, что два раза в год ночи в Киеве становятся белыми? Происходит это на Арт-заводе Платформа. В 2020 году первые Белые Ночи наступят 12 и 13 июня.

Тематический антураж, креативные фотозоны, необычные декорации, ритмичные сеты любимых диджеев помогут отдохнуть от обыденности и погрузиться в царство Euphoria.




 


Переглядів: 1960
Поширень: 0

Останні новини