7 советов по стайлингу Вашей большой гостиной

Стиль вашей гостиной требует рассмотреть много вещей, чтобы несмотря на размер и тему сделать её лучше. Вы лучше научитесь иметь дело с размером комнаты, потому что маленький или большой размер комнаты может создать такие же осложнения в вашей жизни. Небольшие семейные комнаты имеют свои собственные особенности меблировки, в то время как у более крупных есть свои особенности. Вам может быть трудно сделать ваши большие комнаты уютными или функциональными.

Поэтому, если оставить в стороне маленькие, попробуйте сделать уютной комнату большого размера. Чтобы избежать неловкого обустройства дома, рассмотрите несколько советов экспертов по стилю гостиной.

Разделите вашу гостиную: используйте коврики, обои или шторы. Кроме того, можно выполнить компоновку для сидения таким образом, чтобы вы могли разделить компоновку для сидения по-разному. Это лучший способ создать уютное пространство в вашей большой гостиной.

Следуйте инструкциям, чтобы избежать случайностей: у вас может быть больше мебели и аксессуаров в большой семейной комнате. Но лучше установить асимметричную привлекательность. Унифицируйте свой стиль, используя повторяющийся выбор цвета и рисунки ткани, чтобы они выглядели более привлекательно.

Чем больше, тем лучше: когда дело доходит до поиска лучшего украшения для вашей комнаты большого размера. Лучше, если вы потратите на большой и смелый декоративный элемент. Присматривайтесь к большим картинным рамкам, фрескам большого размера и используйте несколько маленьких элементов, чтобы создать визуальную привлекательность.

Создайте разные зоны: Если у вас большая комната, можете установить разные зоны. Она включает в себя зону развлечений, где вы можете установить телевизор или игровую консоль, поставить журнальный столик с идеальным расположением сидячего места, обеденный стол в углу, который даст вам различные секции, разделенные в соответствии с вашими потребностями.

Творческая отделка: вам не нужно беспокоиться об оборудовании вашей большой гостиной, так как вы можете выбрать мебель большого размера, такую как журнальный столик, секционный диван, стулья с акцентом и многое другое. Найдите подходящее место для размещения своего большого журнального столика прямо в центре или у набора диванов. Камин – лучшее место для хранения ваших акцентных стульев.

Используйте креативное освещение: всегда ищите креативное освещение. Используйте функцию регулируемого освещения, чтобы вы могли наслаждаться тусклым светом для особой даты обеда или просто выбрать другое освещение для разных областей, чтобы иметь лучшее по всем показателям.

Правильный выбор цвета: цветовая гамма и текстура могут создать или разрушить общий вид вашего интерьера. Используйте различные оттенки и нейтральную краску, чтобы ваш потолок выглядел высоко и достиг уютной привлекательности. Если вы используете более темный оттенок для потолка, он будет выглядеть не так высоко, как на самом деле.


Переглядів: 1138
Поширень: 2

Останні новини