Почему покупать одежду оптом дешевле?

Уже совсем скоро весна, лето. А это значит, что солнышко больше не будет прятаться и порадует нас своим долгожданным теплом. Именно поэтому, многие уже начали подбирать эффектные образы для прогулок. Лучше всего, для теплого времени года, подходят сарафаны. Все новые коллекции этого года, в основном выполнены в строгих, классических или нежных и нюдовых тонах. Однако, помимо однотонных моделей есть огромное разнообразие ярких принтов. Это могут быть этнические мотивы, отсылки к флоре и фауне или что-то более классическое в виде полос. Интереса моделям добавит кружево, которое снова вернулось в моду. Узоры, вязанные крючком, добавят обаяние любому образу. Они могут быть более свободного покроя, либо украшать изысканную основу-футляр. В любом случае, каждый найдет именно то, что ему подойдет.

Сейчас многие задумываются над открытием собственного дела. Однако, конкуренция слишком высока. Да и найти надежных поставщиков по хорошим ценам не так просто. Мы прекрасно понимаем ваше стремление и поэтому, полностью готовы к сотрудничеству. Предлагаем вам несколько способов для заказа сарафанов оптом.

Оптовый заказ

Если вы решили открыть свой небольшой магазин, но не обладаете достаточным бюджетом, либо просто не хотите рисковать, то у нас есть отличные новости для вас. В нашем магазине действует оптовая система скидок при покупке от трех единиц для заказов по Украине и странам, входящим в Европейский Союз, и от 5 единиц для заказчиков из России, Казахстана, Беларуси и АР Крыма. Для более крупных оптовиков, предусмотрены следующие предложения:

для заказов от 10 единиц – скидка 10%; для заказов от 15 единиц – скидка 15%.

Есть и другая система скидок. Она рассчитывается в зависимости от суммы заказа и может быть использована только на заказы, сделанные в следующем месяце:

    более 5000 грн/мес – 5%, более 10000 грн/мес – 10%, более 15 000 грн/мес – 15%.

Стоит отметить, что такие скидки не суммируются, так же как ваши личные или сезонные акции. Всегда будет выбираться более выгодное предложение для вас.

Дропшиппинг

Это совершенно новый, но уже достаточно популярный вид сотрудничества. Для вас, как начинающего предпринимателя, будет огромным плюсом тот факт, что вы совершенно не рискуете. При этом, получаете оптовую скидку даже при заказе от одной единице товара. Процедура довольно проста. Вы выставляете наш товар на своем ресурсе. Объем ассортимента не ограничен, вы можете выбрать все что вам понравится. При этом, цену устанавливаете сами, на ваше усмотрение. Как только, кто-либо оформляет заказ у вас, вы, в свою очередь, заполняете анкету на нашем сайте, по программе дропшиппинг. При этом, мы можем отправить товар сразу же вашему заказчику. Оплата проводится по факту получения – наложенным платежом, либо же, вы можете оплатить его заранее. Это обсуждается непосредственно в момент заказа. При этом, за покупателем остается возможность возврата и обмена.

Мы всегда готовы к новым идеям и предложениям. Поэтому, надеемся, что наше с вами сотрудничество будет очень плодотворным, и станет отличным стартом для вас.


Переглядів: 1314
Поширень: 0

Останні новини