Топ спортивных обувных брендов США

Существует так много брендов и типов обуви, сапоги, кроссовки, сандалий и т. д., но лучшими из лучших считаются американские спортивные туфли, которые являются горячими товарами и часто продаются по завышенным ценам, когда достигают зарубежных покупателей. Обувь из США, впечатляет сочетанием стиля с комфортом и доступной ценой. Модели для женщин, мужчин, детей в соответствии с горячим тенденциями. Мы предлагаем рассматривать обувные бренды в соответствии со следующими критериями:

бренд, долговечность, материал, стиль, дизайн, цена, уровень комфорта.

Некоторые из известных марок обуви обратились за помощью к новейшим технологиям и сделали инновационный, удобный продукт, чтобы представить его потенциальным покупателям.

Качество и дизайн обуви, которую вы носите, отражает ваш стиль и статус. Мы рекомендуем вам лучших производителей модной и удобной обуви в США. Их продукцию легко покупать с Изи экспресс.

Air Jordan

Air Jordan входит в лучшие марки США. Этот бренд специализируется на выпуске баскетбольных туфлей, спортивной, повседневной и стильной одежды, произведенной Nike.  Он был создан для бывшего профессионального баскетболиста Майкла Джордана.

Skechers

SkeCher - это производитель обувь в корпорации American Lifestyle. Предлагает мягкие, удобные  кроссовки для повседневного образа жизни, сапоги и сандалии с комфортабельными оформлением из мягкой замшей или роскошной кожи, и приятным материалом стелек Comfort Memory Shame. Skechers Go Performance Styles, разработанные с инновационными технологиями для ходьбы, бега и занятий спортом. Теперь бренд работает над расширением коллекции одежды и аксессуаров, чтобы дополнить свою стильную обувь.

Converse

Бренд Конверс, основан в 1908 году в Малдене, штат Массачусетс. Был дочерней компанией Nike, Inc.  С 1917 года производитель выпускает обувь для всемирно известного баскетболиста Патрона Тейлора. Тейлор начал носить (и продавать) обувь в 1920-х годах, что действительно подняло спрос на продукцию бренда. Сейчас эта американская обувная компания, которая в первую очередь производит удобную обувь и одежду для спортивно-повседневного образа жизни.

Vans

Vans - это американская производственная компания Skate Switching Shoe базирующаяся в Санта-Ана, Калифорнии и принадлежит корпорации VF. Продукция, в основном, ориентирована на скейтбордистов.

Одним из больших преимуществ использования их обуви для скейтбординга является то, что они снижают давление на вашу ногу, когда вы приземлитесь на землю.  Когда дело доходит до скейтбординга, вряд ли что-то будет важнее, чем хорошая пару обуви и скейтборд.


Переглядів: 2468
Поширень: 3

Останні новини