Спортивный стиль от D&G

Dolce & Gabbana — это легендарный бренд верхней, нижней, повседневной, деловой и праздничной одежды, который был создан в 1986 году. Сейчас наибольшую популярность, особенно среди молодежи, набирает спортивный стиль. Отличается удобством и функциональностью, что особенно важно в мужском обществе. 

Чем хороша одежда и обувь D&G спортивного стиля?

В любом спортивном стиле главное — это кроссовки для всех сезонов, в которых удобно. Кроссовки Дольче Габбана являются символом лучших традиций итальянского качества. Благодаря ярким цветам, оригинальному фасону и дизайну, можно идеально завершить мужской или женский образ. Такая обувь должна быть в каждом гардеробе. 

В ассортименте спортивной обуви есть не только кроссовки, но и кеды Dolce Gabbana, которые также сочетаются с юбками и платьями любых других стилей. Все изделия бренда, включая верхнюю спортивную одежду, отличаются:

Комфортностью, которая обеспечивается свободным фасоном, простым кроем, идеальной подгонкой под фигуру и, в частности, под талию, что важно для девушек. Преобладанием моделей унисекс. Многофункциональность, поскольку такая одежда подходит как для отдыха, так и для работы. Тактильно приятными тканями, которые обладают отличной вентиляцией, а также защитой от ветра, если выбирать верхнюю одежду. Практичными аксессуарами и фурнитурой: кулисками, капюшонами, клапанами, шнуровкой, манжетами на резинке, молниями, большим количеством карманов, кнопками и липучками. Ярким, узнаваемым узором и широкой цветовой палитрой. Большим ассортиментом для разных типов тела, размеров, с различной длиной рукава и штанин.

Все вещи Dolce Gabbana легко узнаваемы и их точно никогда не спутать с другими. 

Где купить

Онлайн-шопинг сейчас набирает все большую популярность. Спортивную одежду Dolce & Gabbana проще всего купить в интернет-магазине. Только здесь имеется полный ассортимент новинок и изделий из прошлых коллекций: майки и прямые футболки, олимпийки и толстовки, шорты разных видов, прогулочные костюмы, бомберы и ветровки. 

Для своего гардероба вы можете приобрести модели спортшика с ярким декором, подчеркивающие все достоинства фигуры, спорт кежуал — изделия повседневного стиля, милитари с камуфляжной расцветкой, outdoor — одежду для активного отдыха. В онлайн-магазинах есть комплекты летней и зимней одежды D&G из легких и приятных материалов, однотонных и цветных оттенков, в которых вы точно будете выглядеть превосходно.


Переглядів: 1642
Поширень: 0

Останні новини