Феномен восстановленных картриджей или почему спрос на них продолжает расти

Самый выгодный способ сократить расходы на обслуживание лазерного принтера – это заправка картриджа. В течение 15 минут мастер чистит расходник, засыпает свежий тонер и при необходимости заменяет чип. Заправка принтера позволяет быстро и недорого возобновить процесс печати. Со временем можно заменить изношенные детали и продлить срок службы картриджа. Но потом наступает момент, когда картридж больше не может обеспечивать прежнее качество печати. И вот тогда пользователю хочется купить картриджи для принтера недорого https://www.tonfix-service.in.ua/prodaja-kartridzhej. И вот тогда восстановленные оригиналы являются наилучшим решением.

Как получается восстановленный картридж

Оригинальный картридж, в котором после первого использования заменяют фотобарабан, называют восстановленным. Сам процесс восстановления в мастерской Тонфикс выглядит следующим образом:

разборка картриджа; удаление отработки; очистка магнитного вала, ролика первичной зарядки, лезвия дозирования и ракеля от тонера; смазка токопроводящих контактов фотобарабана, ВПЗ и магнитного ролика; установка нового фотобарабана; заправка совместимым тонером SCC, Mitsubishi, IMEX или Patron; обратная сборка; проверка качества печати.

Клиенты мастерской Тонфикс получают гарантию качества на все виды услуг и товаров. Также сервис предоставляет продажу оригинальных и совместимых картриджей под заказ.

Преимущества восстановленных картриджей

    Стоят в несколько раз дешевле оригиналов. По надежности и сроку службы превосходят совместимые картриджи. Подлежат многократной заправке. Идеально совместимый с работой принтера, так как используется оригинальный корпус.

Глядя на перечень достоинств восстановленных картридж, становится понятной их популярность среди пользователей. Эти картриджи сочетают в себе идеальный баланс цены и качества. А в сервисном центре Тонфикс ко всему можно получить гарантию, что защищает пользователя от брака и дополнительных трат.

Обслуживание принтеров вместе с Tonfix

Покупка картриджей для лазерных принтеров – не единственная забота пользователя. Иногда требуются и другие услуги, такие как:

заправка картриджей; замена фотобарабана; ремонт принтера; прошивка программного обеспечения; профилактика; диагностика и т.д.

Все эти услуги по приемлемым ценам предоставляет сервисный центр Tonfix https://www.tonfix-service.in.ua. Заправка и ремонт принтеров осуществляется в мастерской и на выезде. На официальном сайте компании собрано сотни мануалов по заправке принтеров, советов по их ремонту и обслуживанию.


Переглядів: 2277
Поширень: 0

Останні новини