Пять крутых подарков сыну на Новый год

Новый год приближается, подарки для всех уже выбрали, а что же презентовать любимому сыну? В этой статье мы собрали топ-5 сюрпризов, которые точно впечатлят и обрадуют получателя – поверьте, эмоции будут стоить потраченных денег!

Первое место: iPhone 13

Этот вариант может показаться неожиданным на первый взгляд. Смартфон оснащен всем, что нужно ребенку для абсолютного комфорта: 128 ГБ памяти и 5G интернет. Кроме того, эта модель приятно удивит любителей фотографии, потому как не уступает в характеристиках и функционалу дорогому фотоаппарату: камера с модулями по 12 Мп, цифровой зум до 5х, технология Deep Fusion и множество других опций позволяют создавать исключительные кадры и видео профессионального качества. Сейчас iPhone 13 в магазинах Алло можно заказать со специальной новогодней скидкой!

Второе место: VR-очки

Любимые игры в виртуальной реальности – мечта почти любого парня. VR-очки подключаются к телефону, приставке или ПК, погружая пользователя в мир безграничных возможностей: представьте себе путешествие по картине Ван Гога или полет на штурмовике Ил-2 – дух захватывает! С помощью гаджета также можно смотреть кино. Среди ассортимента VR-очков на рынке популярны Oculus Rift CV1 + Touch, HTC Vive и Oculus Go.

Третье место: электрощетка Xiaomi MiJia Doctor B

С такой щеткой обычной не захочется пользоваться. Ее основное преимущество – высокочастотная вибрация, благодаря которой можно качественно ухаживать за полостью рта, совсем не прибегая к услуге чистки у стоматолога.

Головка прибора небольших размеров и не создает дискомфорт, а сама щетка обладает водонепроницаемой системой. В комплекте к электрощетке идут сменные насадки и зарядный провод. Узнать, что устройство разряжено, возможно по светодиоду, который сменит цвет с зеленого на красный.

Четвертое место: беспроводная аудиосистема

Блютуз-колонка станет отличным дополнением к домашнему кинотеатру или шумной вечеринке! Система подключается к телефону или компьютеру, а регулировать громкость можно непосредственно на самом приборе или с подключенного устройства. В колонках находится аккумулятор, который поддерживает в среднем 20 часов воспроизведения (зависит от емкости батареи). Среди колонок с поддержкой глубокого звука стоит отметить Charge 3 USB FM 10Вт и Bowers & Wilkins Formation Flex 100 Вт.

Пятое место: одеяло с подогревом

Что может быть более полезным для зимних вечеров? Подогрев регулируется до любой нужной температуры – теперь можно не ждать, пока нагреется ледяная простынь. Кроме того, электропростыня оснащена опцией самоотоключения и благодаря углеродной нити в составе спокойно переносит сухую и машинную стирки. Также термоодеяло можно использовать в профилактических целях: при болях в суставах и ломоте в мышцах.

Мы надеемся, что эта статья вдохновила вас на выбор подарка, который порадует любимого ребенка, принесет незабываемые ощущения на этот Новый год и станет полезным.


Переглядів: 1970
Поширень: 0

Останні новини