Золотые серьги с эмалью вместо инкрустации

Золотые серьги с эмалью относятся к ювелирным изделиям, которые актуальны всегда, независимо от текущих трендов. Их главное отличие — это разнообразная и практически ничем не ограниченная цветовая палитра, которой не могут похвастаться драгоценные камни. Золотые серьги с эмалью можно удачно вписать практически в любой современный или классический образ. Большой ассортимент вы найдете в интернет-магазине Золотой Век: https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pokrytie:jemal/vid_metalla:zoloto/

Какие золотые серьги с эмалью доступны в продаже? 

Золотые серьги с эмалью обычно изготавливают холодным или горячим способом. Отличить метод изготовления можно по таким признакам:

    Проверить, как украшение реагирует на сдавливание ногтем. Если поверхность при этом продавливается, то вы имеете дело с холодной технологией. В холодном способе не используется полировка, поскольку она может серьезно повредить сплав. В результате на таких изделиях остаются шероховатости и неровности. Впрочем, распознать их невооруженным глазом довольно сложно, поэтому не стоит опасаться, что сережки будут выглядеть слишком грубыми и неровными. Золотые серьги с эмалью горячего типа считаются более высококлассными изделиями. На них можно увидеть аккуратные перегородки и равномерное распределение сплава. Это более сложная и тонкая работа, поэтому оценивается она соответствующе. У горячего сплава более яркий и благородный блеск. Знатоки сразу распознают его по характерному сиянию в лучах солнца или других источников света. Узоры, гравировки и рисунки на горячем сплаве обычно более сложные и комплексные. При этом разные цвета могут как бы размываться и плавно переходить друг в друга, не создавая резкий контраст. 

Как правильно выбрать золотые серьги с эмалью?

Наиболее универсальный выбор для всех случаев жизни — это золотые серьги с эмалью в стиле “минимализм”. Такие лаконичные украшения оптимально подходят для обычных прогулок, важных свиданий и создания легких романтичных образов с оттенком загадочности. Золотые серьги с эмалью нередко содержат природные мотивы, имитируя фрукты, листья, животных, птиц и даже насекомых (например, всеми любимых бабочек). Они помогают правильно сформировать игривый образ молодой и жизнерадостной девушки, которая вызывает всеобщее умиление. Другие девушки предпочитают более классические орнаменты и узоры и правильными геометрическими формами. Они особенно хорошо дополняют образ деловой, серьезной и уверенной в себе женщины.


Переглядів: 830
Поширень: 1

Останні новини