Дворец «Украина» — концерты и шоу

Столица приглашает всех посетить самые масштабные концертные программы киевлян и гостей древнего города на Днепре. Для вас будут выступать известные артисты со всего мира. Здесь вам и настоящая рок-опера, и концертные шоу, оркестры и сольные выступления. Разнообразие просто удивляет.

NOTRE DAME de PARIS о настоящей любви

В Киеве состоится выступление для всех, кто по достоинству оценит яркое представление и реальные чувства. На сцене Дворца «Украина» возродится история В.Гюго «Собор Парижской Богоматери». На сцене перед публикой предстанет 7 артистов, чьи соло обязательно отозвуться в вашей душе. Большой симфонический оркестр добавит масштабности зрелищу. Выступление сопровождает хор и рок-бенд. На сцене предстанет более полутора сотни исполнителей и музыкантов.

Все известные арии зритель сможет услышать на языке оригинала. История о девушке и влюбленных в нее мужчинах никого в зале не оставит безразличным. Особого шарма добавит красочное световое шоу, насыщенный звук и оригинальные костюмы.

Билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/notre-dame-de-paris-le-concert-47625.html

Ансамбль Вирского: Приходите в вышиванках

Именно такой текст присутствует на всех афишах. Еще бы самый энергичный и жгучий танцевальный коллектив приглашает на свое грандиозное шоу накануне Дня рождения страны. Это непросто выступление, а настоящих вихрь чувств и эмоций, четкость и виртуозность движений, красочность костюмов и просто безудержный фонтан энергии и позитива. Инструментальная музыка и колорит танца делает шоу уникальным.

Коллектив под руководством М.Вантуха уже достаточно путешествовал по миру и получил признание далеко за пределами Родины. Бурными аплодисментами их встречали в Бельгии и Португалии, США и Бразилии, Японии и Китае, и других странах.

Билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/virsky-prihodte-u-visivankah-45605.html

Damien Escobar снова гостит в Украине

В октябре на сцену Дворца «Украина» снова взойдет известный мастер инструментальной музыки из далекого Нью-Йорка – Дамиен Эскобар. Исполнитель не только порадует хитовыми мелодиями таких звезд, как:

Уитни Хьюстон; Адель; Джастин Тимберлейк; Алисия Киз и другие.

Скрипач также подарит слушателям свои авторские пьесы, которые станут сюрпризом для почитателей его творчества.

Скрипка всегда добавляет особой душевности и утонченности к уже известным шедеврам современной музыки.

Впервые музыкант посетил страну в 2017 году и уже тогда нашел огромное количество поклонников своего творчества. Сейчас уже и не скажешь, что Дамиен Эскобар начинал свою карьеру как личны музыкант.

Скрипач из Нью-Йорка снова подарит свое творчество украинскому зрителю.

Билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/damien-escobar-45689.html


Переглядів: 2072
Поширень: 0

Останні новини